Родители благодарят коллектив дошкольного отделения шестой школы

Уважаемая редакция! Я от лица родителей воспитанников Структурного подразделения, реализующего программы дошкольного образования МАОУ СОШ №6 г. Балашова Саратовской области им. Крылова И.В. хочу выразить огромную благодарность его руководителю Соколовой М. Ю. и всему педагогическому коллективу за плодотворную работу.

Мой ребенок с удовольствием посещал учреждение. Что мне понравилось? Прежде всего отношение воспитателей к нашим детям. Чуткие, заботливые, отзывчивые, к каждому ребенку найдут индивидуальный поход.

В Структурном подразделении, осуществляющим подготовку детей к школе все как в обычном детском саду: проводятся интересные занятия, утренники, развлечения, спортивные праздники, кроме одного – СП расположено в здании школы, и дети могут при возможности посещать общешкольные мероприятия, открытые уроки, праздники. Передается мотивация к обучению в школе, а во время прогулок ребята видят выходящих из школы дверей учеников, учителей. Благодаря такому «соседству» будущие первоклассники заранее знакомятся со школьной жизнью.

Но самое главное для меня остается человеческий фактор. И нашим любимым воспитателям, о которых сохранилось самое светлое и приятное воспоминание я хочу пожелать только самого лучшего: здоровья, профессиональных достижений, неиссякаемой душевной теплоты и благодарных воспитанников!

Спасибо огромное за вклад в развитие наших детей, за праздники для ребят, за чтение познавательных книг, за то, что воспитывали в наших детях самое главное на мой взгляд качество души – быть и оставаться добрыми, сделать этот мир лучше хорошими поступками.

С большим уважением. Галахова И.Г.