На набережной появились вандалы

С сожалением констатируем, что акты вандализма на городской набережной не прекращаются. Только за последние 10 дней три раза от действий вандалов пострадал расположенный на набережной санитарный модуль. Последствия – на фото. Безусловно, о данных противоправных действиях направлены соответствующие заявления в правоохранительные органы. Верим, что злоумышленники будут найдены и понесут заслуженное наказание. Но поиск вандалов осложняется тем, что их действия происходили в темное время суток и внутри санитарного модуля, где нет видеофиксации.

В связи с участившимися случаями вандализма принято решение временно изменить график работы санитарного модуля. Пока он будет открыт ежедневно с 7.00 до 21.00 часов. Просим всех горожан с пониманием отнестись к данной ситуации.

Также мы обращаемся ко всем, кто стал свидетелем проявления вандализма, либо располагает о подобных фактах какой-либо информацией, сообщить об этом в полицию (тел. «02», «102» с мобильного) или в районный Комитет по ЖКХ: (84545) 41957, 41841, 46502.