В КИНО ПО ПУШКИНСКОЙ КАРТЕ

С 1 февраля для зрителей кинотеатра «Победа» доступна возможность покупки билетов на отечественные фильмы по программе “Пушкинская карта”.
Если вам от 14 до 22 лет, и вы уже получили Пушкинскую карту, то 2000 рублей из доступных 5000 рублей вы можете потратить на просмотр фильмов. Но обращаем ваше внимание, что к покупке по Пушкинским картам доступны только фильмы, созданные при поддержке Министерства культуры РФ и (или) Федерального фонда социальной и экономической поддержки отечественной кинематографии, а также аудиовизуальные произведения, созданные на территории, относившейся к Российской империи или СССР.
Следите за расписанием сеансов кинотеатра «Победа», и вы первыми узнаете обо всех новинках, доступных по Пушкинской карте.

ОТ РЕДАКЦИИ: Пушкинской картой можно было расплатиться, посмотрев «Последнего богатыря». В данный момент на экране нет релизов, доступных для просмотра по карте. Как сообщили нам в кинотеатре «Победа», ближайший фильм, доступный по данной системе платежей «11 молчаливых мужчин» стартует через две недели. Поэтому пока ждем!