ВОЛОНТЕРСКИЙ ЦЕНТР ПРИНИМАЕТ ПОМОЩЬ!

Депутат Собрания депутатов Балашовского района Алексей Коннов и коллектив газеты «Балашовская правда» приняли участие в сборе гуманитарной помощи для жителей ДНР и ЛНР.

«На мое предложение помочь нашим соотечественникам, оказавшимся в беде, коллеги моментально откликнулись. Объединившись финансово, мы собрали продуктовый пакет со средствами для личной гигиены. Это наш первый вклад и скорее всего не последний. На этой неделе мы планируем передать в волонтерский центр так называемые «запасы из погреба» и теплые вещи. Пусть наша помощь небольшая, но необходимая. Друзья, коллеги, товарищи и просто неравнодушные люди! Прошу вас не оставаться в стороне от чужой беды, если есть возможность – помогите! Продукты, вещи, мыло и туалетные принадлежности в любом количестве – все дойдет до адресата» – обратился депутат к населению.

Напомним, что в балашовском местном отделении Партии «Единая Россия» активно проходит сбор гуманитарной помощи для жителей ДНР и ЛНР. Неравнодушные балашовцы с самого раннего утра приходят к нам и приносят свою посильную помощь людям, оказавшимся в очень непростой жизненной ситуации.
Напоминаем, что сбор гуманитарной помощи проходит по адресу: г. Балашов, ул. К. Маркса, д.39, офис 1. В перечень необходимой помощи входят: детская и взрослая одежда в хорошем, состоянии, средства личной и санитарной гигиены для детей и взрослых, постельные принадлежности и посуда, продукты питания с долгосрочным хранением и медикаменты первой помощи.
Просим откликнуться каждого и принять участие!