Студентка филиала Саратовского областного колледжа искусств в г.Балашове стала лауреатом молодежной премии имени Петра Столыпина

28 июня в Саратове состоялось вручение ежегодной областной молодежной премии имени Петра Столыпина. Это высший знак отличия заслуг соискателя в различных сферах социально-экономической жизни региона. Премия вручается один раз в год в рамках празднования Дня молодежи.
В текущем году премия вручается уже 21-й раз. Премия вручается по 10 номинациям, в том числе за выдающиеся достижения в области образования, культуры, спорта, за вклад в развитие медицины, добровольческого движения.
В 2022 году органы исполнительной и муниципальной власти, предприятия, высшие учебные заведения, научные учреждения и общественные организации подали 158 заявок, 126 кандидатур были допущены до рассмотрения конкурсной комиссией. По итогам отобраны 10 победителей.
В номинации «За выдающиеся достижения в области культуры, литературы и искусства» лауреатом премии стала студентка специальности Сольное и хоровое народное пение филиала государственного профессионального образовательного учреждения «Саратовский областной колледж искусств» в г. Балашове Виктория Саяпина (преподаватель Козлова Елена Юрьевна),
Поздравляем и желаем дальнейших творческих свершений!