ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ДОМ КУЛЬТУРЫ СЕЛА МАЛАЯ СЕМЕНОВКА

Сегодня, 24 сентября, официально завершен ремонт сельского дома культуры в селе Малая Семёновка Балашовского района. Здание приняло совершенно иной облик. Концертный и спортивный залы, библиотека, фойе и другие помещения отремонтированы и готовы к приему посетителей. Также были проведены работы по благоустройству прилегающей территории.
Капитальный ремонт проходил в рамках национального проекта «Культура» при поддержке контроля партии “Единая Россия”. В честь окончания работ сегодня здесь состоялось мероприятие, которое посетили местные депутаты и почетные гости. Среди них депутат облдумы Алексей Кольцов, министр культуры Саратовской области Наталья Щелканова, заместитель главы администрации района Олег Дубовенко.
Оценив все достоинства проведенных работ, областной парламентарий Кольцов, он же основатель и руководитель спортивного клуба “Архангел Михаил”, рекомендовал молодежи села побольше уделять внимание спорту. А он, в свою очередь, поможет, чтобы в спортзале ДК появился новый бойцовский ковер для профессиональных занятий греко-римской борьбой.
Оценить преимущества ремонта в Дом культуры пришли местные жители. Именно для них работники культуры приготовили и провели программу, в которой приняли участие как местные самодеятельные артисты, так и их коллеги из других сельских ДК Балашовского района. Видеоверсию мероприятия, посвященного открытию ДК Малая Семеновка смотрите на наших каналах совсем скоро.