Выпускницы БИ СГУ заняли первые места на муниципальном этапе Всероссийского конкурса «Педагогический дебют»

Балашовский район всегда славился своими педагогами, за что несомненную благодарность стоило бы выразить нашему Балашовскому институту СГУ и прекрасным сильным преподавателям. Недавно были подведены итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса «Педагогический дебют». Участники конкурса проявили себя в различных номинациях, проводили открытые уроки, а также продемонстрировали свои навыки на мастер-классах, поделившись своими секретами с другими педагогами. Разумеется, они обсудили и актуальные вопросы, касающиеся современного образования, и каждый высказал свое мнение.
Победу сразу в двух номинациях взяли выпускницы БИ СГУ: Алёна Вячина, учитель физической культуры МАОУ СОШ р. п. Пинеровка, победила в номинации «Молодые учителя», а Алёна Богатрёва, педагог дополнительного образования МБУДО Центр «Созвездие», победила в номинации «Молодые педагоги дополнительного образования». Это в очередной раз доказало высокий уровень подготовки наших студентов, которые проходят обучение в Балашове.
Победителей наградили на торжественной церемонии, которая прошла в управлении образования администрации БМР. С напутственными и поздравительными словами выступила председатель Балашовской районной организации профсоюза работников образования и науки РФ Елена Ряснянская и исполняющий обязанности начальника управления образования администрации БМР Сергей Шехматов.
Мы желаем нашим юным педагогам удачи в дальнейшей своей профессиональной деятельности! Помните, что вы – будущее нашей отечественной педагогики.