Шоу мыльных пузырей для обычных детей

В преддверии празднования Всемирного дня ребёнка, который отмечается 20 ноября, Балашовский местный Совет сторонников Партии “ЕДИНАЯ РОССИЯ” организовал благотворительную акцию для детей, которые оказались в трудной жизненной ситуации.
Сторонники Партии “ЕДИНАЯ РОССИЯ” закупили и передали наборы для творчества, канцелярские товары,сладкие подарки и организовали “Шоу мыльных пузырей” для воспитанников ГБУ СО “Балашовский центр “Семья”.
Цель мероприятия – поддержка благотворительности как важного ресурса в оказании помощи детям, нуждающимся в защите и поддержке.
Гости у воспитанников ГБУ СО “Балашовский центр “Семья” бывают не часто, поэтому ребята искренне обрадовались нашему визиту. Они охотно рассказали про себя, про то, с кем дружат и чем любят заниматься. Обожают ребята и разные интересные представления и с искренним удивлением реагируют на то, чего не видели никогда. Так, шоу мыльных пузырей, показанное Анной Голубевой “Шоу мыльных пузырей” Анна Голубева , произвело на них неизгладимое впечатление.
Лучшей наградой для нас стали улыбки детей, для которых мы смогли организовать небольшой праздник.