Конец этого года волонтёры #МЫВМЕСТЕ встретят с большим размахом

Конец этого года для волонтёров #МЫВМЕСТЕ пройдет на Международном форуме гражданского участия в период с 5 по 7 декабря в Центральном выставочном зале «Манеж». Этот год был действительно насыщенным для всех людей с активной жизненной позицией, которые занимались волонтёрством и отдавали всю свою заботу нуждающимся. И это мероприятие объединит более 10 тысяч волонтёров из 89 регионов нашей страны и, более того, не ограничится только Россией. 45 стран мира также примут участие в этом форуме.

Разумеется, делегация Саратовской области будет присутствовать и представит ее группа из 22 человек. Как верно заметила руководитель Федерального агентства по делам молодёжи Ксения Разуваева, Манеж в декабре месяца станет настоящим домом для активной молодёжи и просто неравнодушных жителей России и других стран-участниц, где «каждый может внести свой вклад в общее дело».

Особенно важным и торжественным событием станет премия #МЫВМЕСТЕ, где победителей поздравит Президент Российской Федерации Владимир Путин, а также звезды российской эстрады и первые лица страны.

Не упустите возможность зарегистрироваться и узнать больше информации!