Депутат Саратовской облдумы Мария Усова поздравила балашовских «ангелов» с заслуженными медалями

На днях стало известно о результатах Чемпионата и Первенства Саратовской области по кикбоксингу. Депутат Саратовской областной думы Мария Усова поделилась в своем телеграм-канале, что посетила данные соревнования, поскольку несколько недель назад к ней за помощью обратился тренер одного из участников клуба «Ангел» города Балашова.
Мария Усова получила просьбу от балашовских спортсменов, которые хотели бы отправить на Первенство Саратовской области перспективного и подающего надежды мальчика, которые в силу материальных сложностей не мог посетить это соревнование. Депутат облдумы решила данный вопрос без возражений, и уже вскоре юный спортсмен отправился покорять высоты кикбоксинга. И, как сообщает Мария Усова, 16 ноября она встретилась с тренером Шамилем Русланович и узнала, что Глеб (так зовут мальчика) заслуженно получил серебряную медаль и кубок «За волю к победе». Конечно же, все были рады этой справедливой награде.
Мария Викторовна Усова поздравила и других балашовских «ангелов», отметив, что на этом Чемпионате они снова показали себя с отличной стороны, завоевав 9 золотых, 6 серебряных и 4 бронзовых медалей. Депутат Саратовской областной думы выразила надежды, что они смогут также успешно выступить на Кубке России в Анапе и Чемпионате и Первенстве ПФО в Ульяновске.
А наших «ангелов» мы искренне и от всей души поздравляем с медалями!