В СДК села Барки прошла музыкальная встреча «Под звуки нежные романса»

В честь Дня матери вчера в сельском Доме культуры села Барки прошла необычная музыкальная встреча «Под звуки нежные романса». На этом мероприятии для уважаемых гостей прозвучали самые известные русские романса в исполнении Николая Зернова «Как давно…» и «Зимняя ночь», Анастасии Курдюковой «Черное-белое» и многие другие. Но особенно заполнился зрителям трогательный романс «Любовь – волшебная страна».

Обращенный ко всем мамам романс «У природы нет плохой погоды» в исполнении Александры Шилиной тронул всех присутствующих до глубины души. А в исполнении дуэта Щелокова Александра и Шилкиной Юлии прозвучали романсы из кинофильмов «Большая перемена», «Служебный роман», «Жестокий романс».

Эта музыкальная встреча осталась теплым воспоминанием в сердцах каждого из присутствующих. После окончания мероприятия зрители поделились своими эмоциями от услышанного и поблагодарили организаторов и сотрудников СДК с. Барки.

Музыкальная программа была организована совместно с выставкой рисунков «Я люблю свою маму», которую создали учащиеся детского кружка «Вдохновение».

Мы поздравляем всех мам с их праздником и желаем всего самого наилучшего!