Депутат Саратовской областной думы Алексей Кольцов отметил день рождения партии за работой с людьми

В своих социальных сетях депутат Саратовской областной думы Алексей Кольцов рассказал о том, как провел день рождения партии:

“Провел приём граждан в общественной приёмной партии Единая Россия.
С коллективным обращением ко мне не в первый раз обратилась жительница микрорайона комбината плащевых тканей Ракитина Наталья Павловна. Благодарен ей за активную гражданскую позицию! И в этот раз озвучены актуальные проблемы-это необходимость обустройства тротуара к социально значимым объектам, таким как поликлиника №3 (медсанчасть), родильный дом, детская поликлиника, профессиональный лицей. Данный вопрос в соответствии с полномочиями, будет направлен в администрацию Балашовского муниципального района. Уверен, что органы местного самоуправления примут положительное решение по данному вопросу, учитывая социальную значимость проблемы.
Также был озвучен вопрос об освещении у поликлиники №3. В ходе приёма выяснили, что данные опоры относятся к собственности Балашовской районной больницы. Увидел понимание со стороны главного врача Балашовской районной больницы Гадяцкого Андрея Юрьевича и готовность в ближайшее время решить данную проблему.
От лица Совета ветеранов, с просьбой оказать помощь в работе организации вышел её руководитель Коннов Сергей Валентинович. Принял положительное решение по интересующему вопросу. Договорились о дальнейшей совместной работе. Приятно было пообщаться с Сергеем Валентиновичем, поговорить о насущных проблемах города, узнать для себя новые факты истории Балашова и обсудить дальнейшие перспективы развития родного края.
Ещё один вопрос, рассмотренный на личном приёме, касался оказания содействия в предоставлении рассрочки и реструктуризации по оплате электроэнергии. Даны соответствующие разъяснения по данной проблеме, а также обращение передано в ПАО “Саратовэнерго” для оказания помощи заявителю”.