Поздравление с Новым годом и Рождеством от С.П. Аренина

Дорогие земляки! Уважаемые жители Саратовской области!

От всей души поздравляю вас с наступающими праздниками —

Новым годом и Рождеством Христовым!

Это самые добрые и любимые праздники в нашей стране. Их с нетерпением  ждут и дети, и взрослые. Ощущение праздника и хорошего настроения приходит в каждый дом, в каждую семью.

Уходящий год запомнится многими яркими событиями и в области, и в стране, и в  жизни каждого из нас. Наступающий год мы ждем с нетерпением, строим планы, возлагаем большие надежды на будущее.

Пусть новый 2018 год откроет для всех нас отличные перспективы, порадует хорошими и добрыми событиями в жизни, исполнит все наши планы и начинания. Пусть все самые  заветные мечты претворятся в жизнь, станут добрыми  делами, направленными на благо Саратовской области и России!

Самые теплые слова хочу адресовать нашим ветеранам, которые  отдали всю свою жизнь на  благо родной земли, многие из которых по-прежнему остаются в строю, являясь примером профессионализма, ответственности и долга.

Искренне желаю всем личного счастья, семейного благополучия, крепкого здоровья, реализации намеченных планов, исполнения самых заветных  желаний, уверенности и стабильности в новом году!

С Новым Годом! С Рождеством!

Член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от исполнительного органа государственной власти Саратовской области

Сергей Петрович Аренин