В МО МВД России «Балашовский» состоялась торжественная церемония принятия Присяги

Пресс-центр МО МВД России «Балашовский» Саратовской области сообщает, что на днях состоялась торжественная церемония, где молодые сотрудники органов внутренних дел дали присягу на верность Российской Федерации и ее народу. На этом мероприятии присутствовали начальник межмуниципального отдела полковник полиции Евгений Летунов, а также руководители подразделений, члены Общественного совета и ветераны органов внутренних дел.
Евгений Летунов выступил с напутственной речью, где отметил важность Присяги для каждого начинающего сотрудника органов внутренних дел и пожелал новобранцам с честью и достоинством носить полицейские погоны и служить во благо родной стране. Затем состоялось торжественное вручение погон сотрудникам полиции, которым присвоены первые и очередные специальные звания среднего и старшего начальствующего состава.
Начальник межмуниципального отдела полиции поздравил полицейских с присвоением первых и очередных званий, отметив высокий уровень ответственности, возложенной на стражей порядка. Пожелал и впредь достойно нести службу на благо общества и государства.