Павел Петраков провел встречу с руководителями областного исправительного учреждения

Вчера глава Балашовского района Павел Петраков в рамках провел встречу с представителями ФКУТ УФСИН России по Саратовской области. Совместно с начальником учреждения – подполковником внутренней службы Русланом Суриным – и его заместителем по производству Александром Ждановым глава обсудил дальнейшие перспективы развития взаимодействия между муниципалитетом и организацией.
Как указывает Павел Петраков: «Государством поставлена задача оказания содействия промышленному сектору уголовно-исполнительной системы по размещению заказов на производство продукции, выполнение различных работ и оказание услуг для муниципальных нужд на производственных мощностях исправительного учреждения».
Именно поэтому в рамках данной встречи шла речь о том, что в Балашове уже ранее был опыт такого взаимодействия. Ранее муниципалитет воспользовался предложениями ЛИУ-3 ФКУ УФСИН России по Саратовской области по изготовлению для районного центра различных предметов городской среды. И, как утверждает глава района, они готовы изучить предлагаемые сегодня ФКУТ УФСИН России по Саратовской области товары и услуги.