Балашовские «Ангелы» вернулись домой с золотыми медалями

Устраханов Шамиль, директор спортивного клуба «Ангел», поделился информацией о новых достижениях его воспитанников на спортивной арене. В этот понедельник, 23 января, в Саратове состоялся Открытый ринг по кикбоксингу на призы СК «Сокол». Соревнования выдались достаточно оживлёнными, поскольку участие в них приняли более ста участников, желающих побороться за заветную золотую медаль. Присутствовали участники из разных городов, включая Саратов и Балаково.
Наша балашовская команда посетила этот турнир в составе 23 человек и показала весьма достойный результат. Ребята спортивного клуба «Ангел» заняли 16 первых мест и 7 вторых мест, выступление каждого было зрелищным и запоминающимся. Отдельно директор клуба отметил успехи Кирюшкина Ильи, которого признали самым техничным бойцом этого турнира и вручили заслуженный кубок.
Шамиль Русланович также поделился ближайшими планами соревнований и отметил, что они примут участие в Открытом первенстве СК «Ангел» на призы газеты «Балашовская правда», которое пройдёт 5 февраля.