Балашовские бойцы получили новую партию гуманитарной помощи

Павел Петраков в своем телеграм-канале рассказал о том, что очередная партия гуманитарной помощи для наших бойцов была успешно доставлена в нужное место. Как сообщает глава района, в полк, где сейчас находятся наши ребята, завезли генераторы, шанцевый инструмент, элементы быта для обустройства блиндажей, медикаменты, продукты, одежду и тёплые вещи. Всё это дополнение к обеспечению Министерства обороны, которое облегчит ребятам проживание в полку и способствует большему комфорту. Огромным подарком для бойцов, конечно, стал автомобиль, который тоже доставили в зону боевых действий.

«Помощь бойцам была собрана местными предпринимателями, аграриями,  представителями общественных и религиозных организаций, работниками учреждений разных форм собственности.

Огромную работу проводят ребята из местного сообщества, которые сами собирают деньги, складываются, закупают необходимое и доставляют. Инициативные жители района тоже внесли свой вклад в помощь российским военным: дети писали письма с теплыми пожеланиями, а взрослые жертвовали средства на покупку снаряжения.

Большое спасибо всем неравнодушным жителям, каждый из которых внес свою лепту. Спасибо нашим детям, которые пишут бойцам трогательные письма», – сообщает глава района Павел Петраков.

Мы искренне ждём возвращения наших ребят домой, и желаем им вернуться живыми и здоровыми.

Фото: тг-канал «Своих не Бросаем, Балашов»