Местная Общественная приемная Партии «Единая Россия» провела прием граждан по вопросам здравоохранения

Общественная приемная Балашовского местного отделения Партии «Единая Россия» в период с 6 по 10 марта организовала и провела тематические приемы жителей района, касающиеся вопросов здравоохранения. У граждан появилась возможность задать вопросы депутатам, заместителю администрации БМР по социальным вопросам Вере Владимировне Шатковской, обратиться за помощью к главному врачу Балашовской Центральной районной больницы Андрею Юрьевичу Гадяцкому и его заместителю – Елене Аркадьевне Чередниковой, а также к директору ГКУ СО УСПН БМР Юлии Вячеславовне Сапрыкиной.
Стоит отметить, что встречи проходили не только на базе Общественной примерной Партии, но и на дополнительных площадках вышеуказанных ведомств.
Жители зачастую обращались с вопросами, касающимися прохождения медицинского обслуживания, обеспечения лекарственными средствами по заболеванию, а также предоставлению путевок в реабилитационные центры. Люди, проживающие в районе, действительно обеспокоены своим здоровьем и всеми силами стараются узнать, как сохранить его.
Подводя промежуточные итоги приемов, Вера Владимировна Шатковская отметила: «Мы с коллегами совместно подробно изучим каждый случай и постараемся найти возможность помочь горожанам в ближайшее время».