Депутат облдумы Алексей Кольцов провел прием граждан в Самойловском и Балашовском районах

В своих социальных сетях депутат Саратовской областной Думы Алексей Кольцов рассказал об итогах встречи с жителями Самойловского и Балашовского районов:

“Совместно с главой Самойловского района Михаилом Мельниковым приняли девять граждан. Четверо просили об оказании материальной помощи в связи с трудной жизненной ситуацией. В вопросах медицинской помощи предложил оказать содействие в необходимом лечении.
Матери двоих детей была оказана помощь в трудоустройстве, так как самостоятельно женщина не могла решить этот вопрос.

Обратился житель с.Святославки и рассказал мне о конфликте со своим соседом. Вопрос касался содержания животных в черте жилого массива. При рассмотрении данной проблемы выяснилось, что в настоящее время им занимаются судебные органы, которые и уполномочены принять решение по данному вопросу.

Депутат Красавского муниципального образования обеспокоен вопросом выделения для бригады скорой помощи Красавского МО санитарного транспорта. Благодаря пониманию данной проблемы со стороны министра здравоохранения Саратовской области Олега Костина автомобиль будет выделен в Самойловский район.

На приеме в г. Балашове было несколько обратившихся. Жительница обратилась с просьбой поддержки и лечения заболеваний детей ликвидаторов Чернобыльской аварии. Данной семье будет оказана необходимая помощь. Остальные вопросы жителей города касались материальной помощи на лечение”.