УДАЧИ ВАМ, ВЫПУСКНИКИ!

 23 мая во всех школах Балашовского района прошли торжественные линейки, посвященные празднику последнего школьного звонка.

 В МОУ СОШ №7 города Балашова в этот день чествовали выпускников 11 класса, сразу трех 9-х классов и учащихся 4-х классов, завершивших обучение в начальной школе и прохающихся со своими первыми учителями.

Выпускников, а также их родителей с этим знаменательным событием в их жизни поздравили губернатор Саратовской области Роман Бусаргин (был зачитан поздравительный адрес), директор школы Нина Шехматова, директор Центра информационно-методического и технического обеспечения учреждений образования БМР Сергей Епифанов, классный руководитель выпускного 11 класса Татьяна Шевцова.  

Разумеется, по сложившейся традиции, поздравили ребят, покидающих стены родной школы  их преемники, учащиеся младших классов.

Не остались в долгу и сами выпускники. Они обратились с проникновенными словами благодарности к своим учителям, поблагодарили их за терпение, труд и знания, с которыми они так щедро делились все эти годы.

Разумеется, были и традиционные последний школьный вальс, и белоснежные голуби, выпущенные в майское небо как символ надежды, и трель колокольчика, возвестившая  об окончании очередного учебного года, а для кого-то и об окончании волшебной поры детства и начале взрослой жизни.

Удачи вам, выпускники!

АНДРЕЙ МАКСУДОВ

Фото автора