День российского предпринимательства отметили в Центре «Созвездие»

Сегодня в конференц-зале Центра дополнительного образования «Созвездие» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню российского предпринимательства. Представителей местного районного бизнеса чествовали со всем достоинством и любовью. Среди почетных зрителей присутствовали гости из Саратова, а также члены руководства Балашова и Балашовского района. В их числе были: представитель областного комитета Профсоюза «Торговое Единство» Сергей Викторович Савенков, а также заместитель председателя федерации Профсоюзов Саратовской области Татьяна Михайловна Разборова.
На торжественном мероприятии были подведены итоги работы по заключенному соглашению о социальном партнерстве, подписанном 30 мая 2022 года между Главой Балашовоского муниципального района и Уполномоченным представителем Профсоюза «Торговое Единство» по городу Балашову на 2022-2025 годы. С приветственным словом выступила заместитель главы администрации БМР по экономике и председатель по финансам – Ирина Петровна Юрлова, которая привела подробный анализ предпринимательской деятельности за весь период.
Почетными Грамотами и цветами в честь профессионального праздника были награждены за свою непростую работу представители районного бизнеса. А в завершение мероприятия, специально для зрителей была организована небольшая, но яркая концертная программа. С очаровательной песней «Балашов меняется для нас» выступила Юлия Шилкина, а вокальный ансамбль «Любава» позволил всем гостям окунуться в атмосферу дивного купеческого города, исполнив песню «У Дьякова на Хоперской».
Одним словом, праздник прошел на ура! Желаем предпринимателям верных и надежных партнеров, а также благодарных клиентов!