С.Аренин поздравил балашовцев с Днём Победы

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, дорогие земляки!

Сегодня, в мирное время, мы чтим и помним тех, благодаря которым мы можем спокойно трудиться, радоваться жизни и воспитывать наших детей! Благодаря им, нашим героям, отдавшим все силы для Победы, мы строим планы на будущее и можем спокойно думать о завтрашнем дне! 73 года минуло с тех пор, как окончилась самая страшная и кровопролитная в истории человечества война, унесшая десятки миллионов жизней наших соотечественников. Мы многим обязаны тем героическим поколениям. И современная Россия гордится ими, помнит их подвиг и старается быть достойной своей истории.
Сегодня наш общий долг хранить память о воинской славе, о трудовой доблести и о героизме нашего народа в годы Великой Отечественной войны, бережно передавать детям и внукам незыблемую историческую правду о подвигах отцов и дедов!

Дорогие ветераны!
Вы всегда будете примером силы духа, мужества и патриотизма нашего народа. Желаю вам бодрости, боевого духа и, конечно же, здоровья. Земной вам поклон!

Член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от исполнительного органа государственной власти Саратовской области Сергей Петрович Аренин