Поздравление С.Б. Суровова с 25-летием телевидения Балашовского района

Дорогие друзья!

Примите самые искренние поздравления с юбилеем – 25-летием с момента начала телевизионного вещания на территории Балашовского района!

Сегодня можно с уверенностью говорить о том, что средства массовой информации действительно являются «четвертой властью», которая не только формирует общественное сознание, но и оказывает мощное влияние на все сферы жизнедеятельности нашего государства!

СМИ сегодня – это неотъемлемая часть повседневности, значимый инструмент регулирования и контроля качества жизни общества, который объективно и беспристрастно отражает происходящие события, отстаивая права, свободы и интересы наших сограждан!

И нет сомнений в том, что именно профессия журналиста в сегодняшней действительности, несмотря на все трудности, противоречия и сложности, становится тем самым нерушимым фундаментом информационной опоры и стабильности, которая так необходима каждому из нас!

Я поздравляю всех сотрудников Балашовского телевидения с этим замечательным праздником! Желаю крепкого здоровья, неподдельного удовлетворения от работы, новых профессиональных успехов и достижений, интересных тем и благодарной аудитории!

Депутат Саратовской областной Думы (фракция «Единая Россия») С.Б. Суровов