Поздравление депутата Саратовской областной Думы Сергея Суровова с Днём студента

Уважаемые студенты, коллеги!

Ежегодно 25 января мы отмечаем замечательный праздник День российского студенчества, который по праву считается одним из самых любимых у людей всех поколений, кто когда-либо слушал лекции в вузовских аудиториях, сдавал зачеты и экзамены, кому вручали диплом.

Поздравляю всех студентов, всех, кто учит и воспитывает молодое поколение – преподавателей и ученых наших вузов – с прекрасным праздником юности, неугасаемой энергии, ярких открытий и новых знаний!

Сегодня в академиях, институтах и университетах Саратовской области всегда заполнены лекционные и семинарские аудитории, постоянно обновляются лаборатории и библиотеки, не пустуют спортзалы. Вы участвуете и побеждаете в студенческих олимпиадах и научных конференциях, устанавливаете новые рекорды в спорте, реализуете интересные и полезные проекты в общественной жизни. Студенты были, есть и всегда будут самой активной частью общества, и это заслуживает самой высокой оценки!

Пусть каждый новый день незабываемых лет, проведенных в стенах наших вузов, будет насыщен значимыми целями, важными устремлениями, оригинальными идеями и выдающимися победами! Новых успехов, удачи во всех добрых делах! С праздником!

Председатель Совета ректоров вузов Саратовской области,

ректор СГЮА, депутат Саратовской областной думы,

профессор С.Б. Суровов