МО МВД России «Балашовский» осуществляет набор граждан на службу в органы внутренних дел

В МО МВД России «Балашовский» Саратовской области осуществляется набор граждан на службу в органы внутренних дел.
Требования, предъявляемые к кандидатам: гражданство Российской Федерации, возраст от 18 до 35 лет, образование не ниже среднего полного на должности младшего начальствующего состава (сержанты), на должности среднего начальствующего состава (офицеры) – не ниже среднего профессионального, соответствующего направлению деятельности.
Заработная плата, предоставляемые льготы, гарантии и компенсации, оплачиваемые отпуска:
Размер денежного довольствия составляет: при замещении должностей среднего начальствующего состава от 30 тысяч рублей, младшего начальствующего состава от 20 тысяч рублей.
Выслуга лет, для назначения пенсии по линии МВД России составляет 20 лет (с учетом льготной выслуги), включая службу в Вооруженных Силах РФ, учебу в образовательных учреждениях высшего и среднего профессионального образования до поступления на службу, из расчета два месяца учебы за один месяц службы.
Возможность карьерного роста, перемещения по службе. Для сотрудников возможность получения высшего юридического образования на базе ведомственных образовательных учреждений системы МВД России.
Сотрудникам предоставляется основной отпуск 30 суток, без учета выходных и праздничных дней. Ряд дополнительных оплачиваемых отпусков от 5 до 15 суток.
По вопросам оформления на службу в органы внутренних дел обращаться в подразделение по работе с личным составом по адресу: Саратовская область, г. Балашов, ул. Володарского, д. 44. Телефон для справок 8 (84545) 4-64-48.

Пресс-центр МО МВД России «Балашовский» Саратовской области